Блог о современной ловле карпа

Пустовиты

Озеро Пустовиты находится в Киевской области за 100 км. от станции метро «Выдубичи». Живописное месторасположение в сельской местности по руслу реки Рассавка. Водное зеркало озеро достигает до 20 га, образовавшееся при перегораживании р.Рассавки во время строительства сельской ГЭС. На протяжении 60-90 …

Киевская область

Марьевка

Озеро Марьевка - спортивный водоем Донецкого карпового клуба "Сармат". Одно из самых популярных мест для проведения соревнований. Водоем отличается своей чистотой. Площадь водного зеркала - 58 Га.  Дно - супесчаное. В озере обитают такие рыбы как: карась, карп, линь, окунь, сом, плотва, белый амур. …

с.Марьевка, Донецкая область

Медвежка

Озеро "Медвежка" находится в Донецкой области. Рыбалка на озере разрешена только по спортивному принципу «поймал – отпусти». Водоём с высокой плотностью рыбы, средний вес который составляет 6-7 кг. Территория озера чистая и благоустроенная. По периметру установлены уборные и душевые ка …

Донецкая область

Ракитное

Водоем искусственный в бывшем песчаном карьере, питается родниковой водой. Дно чистое не закоряженое, не заиленное, с перепадами глубин до 6 метров. Места ловли оборудованы вымостками, столами, мангалами. При въезде выдаются мусорные мешки и антисептик для обработки раны у рыбы перед выпуском ее в водоем. Озеро п …

Бушево, Ракитнянский р-н, Киевская обл.

Прилбычи

Озеро "Прилбычи" находится в с.Подлубы Яворовского района. Площадь водоема - 120 гектаров, дно супесчаное. Озеро "Прилбичи" - это водоем для спортивной рыбалки Львовского карпового клуба. Настоящий рай для карпятников. Водоем регулярно зарыбляется, рекорд которого - карп свыше 25 килограмм . Т …

Львовская область

Ульяники

Безусловно, один из лучших водоемов для карпфишинга в пределах Киевской области и всей Украины. Замечательные условия отдыха, прекрасная природа, изумительной красоты пейзажи и восхитительная рыбалка. Большие удобные вымостки, окрашенные в темно красный цвет - визитная краточка водоема, которые легко узнать на мн …

Киевская область